В чем преимущества аутсорсинга поддержки 1С?

Блог компании Станлаб
В чем преимущества аутсорсинга поддержки 1С?

На российских предприятиях для автоматизации бизнес-процессов часто используются различные конфигурации 1С. Однако, содержание собственного штата специалистов для поддержки этих программных продуктов часто влечет за собой большие затраты. Кроме того, возникают сложности с поиском и подбором квалифицированных профессионалов, которые окажут действительно качественный сервис в области системного администрирования. Чтобы избежать этих сложностей, некоторые компании отдают предпочтение аутсорсинговым услугам в области поддержки 1С. Посмотрите, что обычно включают в себя такие услуги на странице https://stanlab.ru/services/1s/support.

Поддержка и сопровождение 1С: что включено?
К наиболее распространенным услугам, предоставляемым в рамках службы поддержки 1С, относятся:
  • Обновление версий конфигураций, форм отчетности, параметров загружаемых документов, что особенно актуально сейчас, когда в законодательстве постоянно появляются новые нормы и требования;
  • Услуги в области администрирования баз данных;
  • Консультации по решению проблем пользователей;
  • Настройки пользовательского интерфейса;
  • Выполнение настроек и модификаций программного обеспечения под решение конкретных задач заказчика;
  • Установка программ 1С;
  • Резервное копирование и аварийное восстановление в случае сбоев системы или проблем с вычислительными ресурсами;
  • Выполнение миграции данных между конфигурациями;
  • Интеграция различных систем.

В чем преимущества аутсорсинга поддержки 1С?
Помимо выполнения плановых обновлений, поддержка 1С позволяет организациям получить качественную и профессиональную помощь в решении проблем в приложениях 1С, критичных для бизнеса многих компаний. В отличие от найма собственного штата специалистов, аутсорсинг поддержки 1С позволяет существенно сэкономить, что особенно важно для компаний из сегмента малого и среднего бизнеса. Кроме того, профессиональная поддержка 1С через проактивный подход позволяет организациям не только оплачивать фактически выполненную работу, но и заранее прогнозировать стоимость обслуживания в будущем.
    Хотите заказать услуги по сопровождению 1С?
    Отправьте заявку, и мы оперативно свяжемся с вами!