Продажа наборов и комплектов в «Черную пятницу»

Блог компании Станлаб
Продажа наборов и комплектов в "Черную пятницу"

Близится Всемирный День Шоппинга – 11 ноября 2022 года. Как модуль для продажи наборов и комплектов для 1С позволяет повысить продажи интернет-магазинов?

К «Черной пятнице» площадки по продаже товаров в интернете готовятся заранее, продумывая, как добиться максимальных показателей в этот день. Один из эффективных способов стимулирования сбытов – это организация «пакетных» предложений, которые подразумевают продажу одновременно нескольких товаров под видом специальной акции – например, «Купите два товара и третий получите бесплатно» или «При покупке двух товаров определенных категорий получите скидку».

Однако, в условиях повышенного спроса в «Черную пятницу», необходимо гарантированно понимать, что все заказы будут оформлены корректно, а скидки и цены будут рассчитаны правильно. Именно для этого продавцам особенно важно подключить наш готовый модуль для продажи наборов и комплектов из 1С.

Как работает модуль для 1С для продажи наборов и комплектов?
Подключив наш модуль, вы сможете:
  • Создавать комплекты номенклатуры в 1С;
  • Автоматически размещать созданные в 1С наборы на сацте интернет-магазина;
  • Актуализировать остатки комплектов в соответствии с остатками товаров, которые в него входят;
  • Формировать цены на наборы товаров, учитывая стоимость товаров, входящих в него, а также дополнительные акции по стимулированию спроса;
  • В автоматическом режиме изменять на сайте интернет-магазина стоимость комплекта при изменении в 1С стоимости товаров, входящих в него;
  • Отображать заказы на наборы товаров с сайта в 1С.

Важным преимуществом нашего модуля по продаже комплектов и наборов из 1С на сайте интернет-магазина является возможность формирования групп:
  • Из одинаковых товаров (например, три тарелки по цене двух);
  • Из разных товаров (например, скидка 10% при покупке чашки и тарелки одновременно).
    Закажите модуль для продажи наборов и комплектов в 1С!
    Отправьте заявку, и мы оперативно свяжемся с вами!