Какую редакцию 1С Альфа-Авто стоит выбрать?

Блог компании Станлаб
Какую редакцию 1С Альфа-Авто стоит выбрать?

В предыдущей статье мы подробно рассмотрели функциональные возможности системы 1С Альфа-Авто «Автосалон+Автосервис+Автозапчасти», представляющей собой единое информационное пространство для комплексной автоматизации учета автомагазинов и автосервисов. Система включает в себя исчерпывающие 170 отчетов и 13 разделов для всестороннего анализа деятельности организации. Если вы хотите заказать поставку лицензий, внедрение, настройку программы 1С Альфа-Авто «Автосалон+Автосервис+Автозапчасти» или ее интеграцию с другими приложениями, перейдите на страницу.

Многие клиенты, которые хотят установить 1С Альфа-Авто, выбирают, какую редакцию им выбрать – последнюю редакцию 6 или предыдущую редакцию 5? Что нового появилось в шестой редакции?

Новые возможности в 1С Альфа-Авто ред. 6

Обновление интерфейса

В ред. 6 интерфейс стал еще более удобным и интуитивным, например, основные разделы программы вынесены на рабочие экраны, чтобы сотрудника было проще работать в системе.

Поддержка маркировки

В связи с тем, что с весны 2021 года маркировка автомобильных шин стала обязательной, разработчики добавили поддержку Маркировки и обмена с государственной системой в программу 1С Альфа-Авто.

Повышение доступности

Начиная с ред. 6 программы 1С Альфа-Авто, пользователи получили возможность работы через веб-браузер и в режиме тонкого клиента, что особенно важно для обеспечения доступности системы в режиме реального времени через любое устройство.

Усиление безопасности

В 6 редакции программы доработано разграничение прав пользователей системы для обеспечения информационной безопасности данных.

Новый функционал

Немаловажным является и то, что, начиная с 1С Альфа-Авто ред. 6, компании, использующие систему, получили возможность продавать автомобили с пробегом и вести учет деятельности, связанной со сдачей автомобилей в аренду.
Закажите 1С Альфа-Авто!
Отправьте заявку, и мы оперативно свяжемся с вами!